Сергей Рабкевич

как сделать что бы всё было хорошо ???((

Ксения Нилова

Так никогда не будет, как бы ты ни старалась.
Но не переходи дорогу в наушниках, смотри по сторонам, следи за тем, что принимаешь в пищу, изучай состав и срок годности товаров, не блукай по вечерам одна, обследуйся за год 1-2 раза в больнице, мой руки с мылом чаще, не тягайся со всеми подряд - и это уже внесет чертовски немалую лепту в "будущее хорошо". Уверяю тебя. Опыт.

Алексей Бученков

Очень нравятся слова Инны Чуриковой из фильма Благословите женщину: «Жить надо по любви: жить – не тужить, никому не досаждать, никого не осуждать, и наше вам почтение».

Олег Балакин

Все что ни делается, все к лучшему.. . Настроить восприятие.. . Удачи..

Олеся Баранова

стоит только подумать, что все хорошо и уже настроение улучшиться) ищите и плюсы в жизни, я вот тут сижу и у меня все выходные зуб болит, охреневаю от боли) ) от этого я злая и не выспавшаяся, хотя я уже напилась обезболивающих... вот и подумай, кому из нас сейчас явно лучше, тебе или мне?)))))))) ) но я верю, что скоро все наладиться, у меня тоже полоса в жизни не самая лучшая, но есть люди, кому и похуже будет... так что не переживай, скушай лучше шоколадку)

Антон

Хорошо делать, и будет хорошо