Сергей Новиков

Получится ли так сделать?

Нужен безперебойный интернет на двух компах от двух провайдеров. Хочу сначала подцепить два компа от одного провайдера, при разрыве соединения будет включаться второй провайдет. И так при каждом разрыве провайдеры меняются. Так возможно?

Каракулин Сергей

возможно. а под линухом это делается еще и небольшим скриптом. только это извращение, месье

Па
Павел

Можно только за того и за того будешь платить вдвойне, а так невозможно.