Анютка Котлярова

Почему девушки пытаются так затащить парня в ЗАГС, а потом говорят "Какую же я ошибку совершила. Какой глупой я была"?))

Инна Жуманиозова

Для многих как сам факт, что была замужем.. хотя бы была, если на данный момент нет. Тогда можно сказать, что все мужики сво... и она туда больше не хочет.. .
А когда ни разу.. вроде как, стесняюсь этого слова, ущербная...

Aлександр Гришанов

- Я была слепа и глуха, когда выходила за тебя замуж!
- Вот видишь, от каких болезней я тебя исцелил!

Са
Саша

Глупые потому что )

Димон Быков

выйти замуж не напасть. . лишь бы дальше не пропасть..)) ) пытаются вряд ли. . очень крайне редко. у нас рабства нет. скорее парень не решительный и девушка оказывается инициатором того похода, о котором парень давно подумывал сам. . а вообще люди женятся по любви. ну а если жалеют то наверно легче переложить вину на кого то. . при этом девушки прекрасно осознают что сами поторопились. . а кто ж в этом признается? )))

Наталья Метальникова

не оправдал ты её надежд зеленый :-))

Елена Петрова

"Затащить"?))) Мне кажется все наоборот, просто девушкам нужны законные отношения. А потом разочаровываются, потому, что после этого парень расслабляется, ну все теперь можно часами сидеть за компом, толстеть и орать)) ) "эй жена принеси мне чай" и на этом вся романтика закончилась....

Андрей Смирноff

В данном случае не стоит обобщать, не спорю есть такие но их не много....

Владислав Трофимов

А они, что ни сделают, потом так говорят