Митя Алёшкин

медсестра в серии 079 "кровожадный" секретные материалы, была плохой или хорошей?

если хорошей то зачем выжигала пентаграмму на животе пациентки? это она потом вселилась в доктора, который потом стал плохим, или он сначала был "не в себе"?

Алексей Неживёнков

Она была доброй ведьмой) А доктор был колдуном, который приносил в жертвы пациентов чтобы продлевать жизнь)
Она знала о том кто он и пыталась его остановить, а пентаграммы чертила чтобы защитить пациентов)

Истина, как всегда, была где-то рядом 🙂