Нина Москвина

Какие серии Секретных материалов вам больше нравятся?

Про всякую нечисть или НЛО, заговоры правительства и так далее? Мне первое...

Просто сейчас все сезоны пересматриваю...эх, умели же снимать)

Ро
Ростислав

Меня больше всего удивила одна серия. Когда Малдер и Скалли оказались на какой то подводной лодке или корабле. И там старели кажется. Серия закончилась мол они погибли. А в следующей серии как не бывало живы и здоровы