Ирина Дегтярёва

Срочно нужен лицензионный либо серийный номер для Fine Reader 7.0

Радик

ага, сейчас схожу и куплю для вас.
у домашней версии ценник чуть выше тысячи помоему был... можно и позволить.
Нали не можете, вот не плохой аналог.

CuneiForm — это программа для оптического распознавания текста документов в редактируемый вид. Результаты работы программы можно редактировать в офисных программах и текстовых редакторах и сохранять в популярных форматах, проводить по ним полнотекстовый поиск.

CuneiForm является предшественницей систем промышленного распознавания и понимания документов. Многие технологические ноу-хау, результаты научных исследований, положенные в основу CuneiForm, успешно применяются и совершенствуются по сей день в коммерческих продуктах Cognitive Technologies:

Дм
Дмитрий

так купите на офф сайте