Светлана Рыкова

ребят, помогите девушке. у меня камера встроена в ноут. нужно записать себя на вебку. как это сделать?

Виктория Бойко

поищи в панели управления, устройства и принторы там найдешь вебку, ну а вообще там качество плохое, лучше просто на камеру, тебе вконтакт?

Наим Тахиров

топлес снимеш себя, помогу настроить

Андрей Филимонов

когда камера включается, там есть две кнопки "сделать снимок " или " видео" -нажимай любую и записывай, потом все это сохраниться на комп в папку камеры

Евгений Божко

SuperWebcamRecorder-видео, фото (правда качество хреновое)

С.
Сергей ....

если у тебя Acer находишь на диске С Program Files (x86) папку Acer, в ней папка Acer Crystal Eye Webcam, заходишь туда и запускаешь веб камеру, хочешь снимай видео. хочешь фото

Анна Хамарито

Всё очень просто. Пуск- все программы-Cyberlink Youcam.Выходит окно управления камерой, если фото то Sнарsнот, если надо видео то Capture(если у вас на русском то разберётесь сами). Удачи