Инга Кумар

Что с дисководом? Кто знает?

Компьютер видит дисковод только как для мягких дискет.. . хотя такого дисковода в помини не существовало в системнике!! !
Если положить туда диск.. . лампочка на дисководе мигает. . но компьютер его не видит!! !
На заначках дисковода в диспетчере устройств горит желтые треугольники с восклицательным знаком.. . Пыталась обновить не получается.. .
Что делать помогите.. . ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нужно!!!

Vova Карначёв

может сгорел ???вот его и глючит!

Виктория Андреева

Видимо он умер, нужна замена дисковода.

Светлана Уткина

Это значит либо диск косячит, либо там дисковод запылился, засорился, это надо комп в ремонт сносить, и посмотреть на дисковод изнутри.

Хусен Шахид

для начала попробуй в диспетчере удалить его совсем. Потом компьютер перезагрузи. Если не определится - провода проверь. (другой шлейф, другой разъем) Если и это не поможет - не судьба, значит

Alex Fil

попробуйте полность выключить комп, только диск вытащите сначало.... не перегрузить, а полность выключить. ! мне помогает. . видимо конфликтует с какой либо программой - у меня например после очистки диска программой Неро такая лажа... но после полного выключения и включения начинает видить диск и писать на него