Ми
Михаил

можно ли ставить на ноут пиратские игры с рынка? Вреда не будет?

В магазине сказали, что только у них можно брать - игры с лицензией (но по 200 за игру) , а если с рынка ( 150 руб за от 5 до 200 игр) - ноут сломается. А у меня вроде ничего пока. Проверяю на вирусы, удаляю их.

Рашид Габиев

Ничего не будет. В худшем случае, игра не запустится.

Леонид Николаев

А если носить не брендовые джинсы, а подделку, ноги не отвалятся?

PS На счет худшего случая, что игра не запустится: как показывает практика, большинство ломаных игр запускаются лучше, чем их лицензионный старший брат.

Алексей Почуев

Будет, Ноут будет тебя презирать за это и плеваться тщательно пережеванными дисками тебе в тапки.

Сергей Щербаков

Если бы не пиратское ПО, у нас в стране и Windows никто бы не узнал))) ) А на ломанной винде до сих пор компы ещё "те" работают.
В общем, чушь это всё собачья.
И не надо покупатть игры вообще. Качайте с торрентов, нехрен дармоедов обогащать.
А что касается антивирусов - тот ещё лохотрон. Сейчас многие провайдеры, такие, как Билайн или Онлайм подают трафик уже отфильтрованный, поэтому Вам антивирус не нужен. )))

Ирина Белоущенко

Ваще не вижу смысла покупать игры в магазине или там на рынке, вы что не знаете что такое торрент???

Наталия Паршикова

не будет.. .
у меня вон сын всегда с рынка покупает

Наталья Пескова

нет не будет.. сколько устанавливала все супер.. а им прибыль нужна вот и приманивают..

Андрей Савин

можно, только антивирусник поставь сначала

Игорь Тофан

Лицензия в магазине - от 400 руб примерно, магазины и игры разные, по 200 руб это уже пиратка только в другой упаковке. Можете дать названия игр - сравним. Ставить можно многое но - Антивирусник, контроль учеток, экран и прочее отключать при установке я бы не советовал.... и как повезет, местами удаляется активация ОС, местами слетает и она сама, всякое было у людей

Ирина Коржнева

Игры с лицензией стоят примерно от 400 рублей и могут стоять до 3000-4000 тысяч, А с рынка игры такие дешевые потому, что это просто копии! Ноут не сломается от них, это не возможно! Надо лишь, что бы был антивирус ( на всякий случий)

Виктор Землин

Игры можно и с инета скачать бесплатно эффект тот же но антивирус необходим

Алена Аленушка

в могозине тебе лапшу на уши повесили для своей приболи я меня ноут я лицензионные игры не разу не ставил, главное антивирус хороший (аваст советую поставить) . Так что покупай пиратки не бойся или с инета качай чтобы память лопнула.

Св
Свет

Сейчас никто уж не заходит в подобные магазины. Покупают пиратки те кто с трекеров не могут скачать из за низкой скорости.
А то что сказали что ноут сломается это ложь.

Любовь Примаковская

200 рублей - это лицензия? Смешно. У них такие же пиратки, как и на рынке.