Св
Светлана

что лучше xbox или psp3? И можно ставить пиратские игры не "ломая " приставку?

Что из них проще, дольше живет? Ни чего не держал в руках, просто заходил на сайт xbox и psp3, и мне больше понравился сайт xbox -игры больше там нравятся, сам сайт больше приятен, да и дизайн xbox больше нравится; ) Брать xbox ?

Что нужно что бы онлайн играть, Wi-fi или можно модемом ?

Мне просто интересно, а так в онлайн игры не играю

ой ps3

Юл
Юлия

Бери) Мне он лучше)

Рустам Багаев

лучше xbox...ps3 как на меня лучше только в том что на ней несколько эксклюзивных игр

Олег Ходаков

Большая часть игры, что выходит на коробке выходит и на ПК. Поэтому я лично не вижу смысла ее брать. А вот с соньки на ПК ничего не портируют, там сплошные эксклюзивы.

Олег Мягков

НУ во-первых не psp3 а ps3(это совсем разные вещи) Не ломая не получиться! У Коробки лучше процесс но и игры дороже !
Буду краток
Хочешь Xbox бери!

Светлана Цыпулева

Бери бокс... 2 год пользуюсь.. не жалею что купил... а пс3 это тупо понты и ни фига нужного...