Евгений Лайнопуло

Ошибка 105 (net::ERR_NAME_NOT_RESOLVED) на всех компьютерах подключенных к серверному, на серверном же все работает

Ошибка 105 (net::ERR_NAME_NOT_RESOLVED) на всех компьютерах подключенных к серверному, на серверном же все работает, установлен Kerio WinRoute, стоит коммутатор и dir-300, компьютеров в локальной сети около 25 штук

сбой произошел после отключения света в офисе

Ольга Шлякова

DNS настроить надобно