Варя Федорова

не работает wi-fi от роутера интернет билайн пишет ошибка 105

Ан
Анна

Обычно ошибка 105 - это нет доступа к DNS. Весь вопрос - почему у вас его нет, или вы что-то не вписали с бумажки (если таковая выдавалась и надо было что-то вписывать) , или же ротуре определяет его автоматически, а вы ранее в настройках виндовс вписали свой DNS (например от старого провайдера настройки) и забыли его удалить.