Assyr

Не могу зайти в контакт. Ошибка 102 (net::ERR_CONNECTION_REFUSED): Сервер отказал в подключении. Что делать????

М@рин@ Федорчук

1) У вас наверно вирус 2) возможно нет подключения к интернету.

Valera Novikov

Просто пойди погуляй на улице!

Иван

Вариант первый: Провайдер прикалывается. Через несколько минут все заработает)) )
Вариант второй: (применим для пользователей Chrome) Зайти с другого браузера, для Chrome это нормальное явление последние пол года.