Aizada Darieva

Что важнее в видеокарте?

Хочу купить видеокарту, но бюджет не большой. Вот например у видеокарты с шириной шины 256 bit частота процессора 775 или 928 и частота памяти 4000 МГц, а видеокарта с шириной шины 128 bit имеет частоту процессора 1110 МГц и частоту памяти 5000 МГц. Вот не знаю что брать, при том монитор 17 дюймов с разрешением 1280х1024 и хочу играть в игры такие как far cry 3 crysis 3 и т. д.

Василий

Эти игры на максимуме потянет GeForce GT430? стоит в среднем1600р.

Игорь Крысин

Главное шина, потом тип и объем памяти, ну и после идет проц.

Qahramon Turaqulov

Лучше озвучьте конкретные модели видеокарт, ибо не зная микроархитектуры ГП все эти данные - пустой звук.

Влад

Ширина шины и пропускная способность памяти.

Eкатерина Cтепанова

Я так понял, речь идет о Radeon HD 6850, GTX 650 и GTX 650 Ti. И этих GTX 650 Ti будет лучшей.

Самое главное - это мощность чипа, разрядность шины, а потом уже все остальное. Только на одну шину ориентируются законченные ламеры.

Илюха Попов

Ну главное пиксили качество

Софья Каширская

у меня 9600GT far cry 3 на максимальных 1280х1024, чуть подлагивает при очень динамической сцене. Кризис 3 без тормозов. Главно какой чип в видеокарта и из него стоит исходить

Arman

http://otvet.mail.ru/question/86198493 -выбирай по общей производительности в терафлопсах-это общий показатель и частот и памяти там же можно и по всем другим показателям проконсультироваться.