Evgeniya Poznikova

что купить на 23 февраля себе любимому на 3 тысячи рублей че нибуть для кампа или че

Марина

Для начала
Ты в армии служил??!

Марина Мастяева

Ну, если ты на видяху нацелился - только старые бюджетные варианты или с рук. Ну можно клаву людскую с хорошей мышью

Инна Жуманиозова

Я себе микрофон купил, правда за 9

Александр Гром

...или чё--ВОДКИ!!!

Юлия Абызова

Жесткий купи выносной

Евгений

водки!

гаджет купи какойнить полезный...

Ирина Архипова

купи новый роутер эпл аир порт експресс
вообще огонь, без лагов

Евгений

Купи съемный диск на 3 теробайта)))) ) 1 терабайт = 1000 гигобайт)))) Памяти дохуища))

Азер Халилов

девушку на час

Анна

или че

Анечка Якубенко

за 3 тысячи для компа разве-что кроме куллера нормального ты ничего не купишь