??
??? ?

Принтер Canon MF3110 Win 7x64 помогите нет оф. драйвера скачал на MF5700 не помогло. драйвера скачал на MF5700 не помогло

когда установил драйвер на MF5700 x64 то сначала печатает только одну страницу а потом на дисплее самого принтера пишет изменит формат бумаги и больше не отвечает на запрос печати приходится выдергивать сетевой шнур принтера и все сначала

Ирусик Кижапкина

Это где же ты искал-то? Почему вы все сразу лезете за драйверами на всякие помойки?

http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/Fax__Multifunctionals/Laser/LaserBase_MF_series/LaserBase_MF3110.aspx

Ксения Гудова

от 32х битной версии винды не пробовали ставить?

Елизавета Боня

пишите в поддержку производителю!

Дмитрий Берестовой

XP ставь второй системой, иначе ни как (

Илья Витюгов

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru