Алла

как лечить ну или сканировать авастом 4.8 помогите

Анастасия Понявина

По значку кликни и выбери сканировать. Что ж ты такой беспомощный-то?

Рома Устинов

снести аваст и поставить нормальный антивирусник

Шеннепей

это барахло, выпуска 2004 го года ни на что не способно, равно как и это же барахло выпуска 2013.
dr web cureit в помощь и потом -поставь таки настоящий антивирус.

Ирина Пинчукова

Сама установленная программа уже лечит ваш ПК, и если что-то ей пропущено можно просто нажать СКАНИРОВАТЬ паку, ПК, ит. д. Но старая версия программы не способна лечить новые вирусы, поэтому она сама часто обновляется. Сейчас уже используется 7-я версия АВАСТа.

Гуля Алюдинова

аваст фигня. если не хотите проблем - поставьте нормальный антивирус.