Anar Guliev

как лечить, сканировать авастом 4.8 только не надо говорить что это не антивирус

я его не давно закочал

Ан
Анна

Установить и просканировать. Без установки можно просканировать с DrWeb Cureit
http://www.freedrweb.com/cureit/
Можно подозрительный файл просканировать онлайн
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/online/
пробел перед .com убери

Александр Олейчук

Во первых обновить антивирус. сейчас по-моему уже 7-ка. и соответственно антивирусные базы. Сканирование старой версией бессмысленно.

Валерий Новиков

Это антивирус. Но для начала закачайте свежую версию АВАСТ 7 с официального
сайта бесплатно

Дмитрий Костюченко

второй раз говорю-смени это барахло на настоящий антивирус.
что 4й, что 7й - барахло.

Мажинова Оксана

Это антивирус, но только говённый.