Ар
Артемова

Почему нельзя при употреблении мелаксена ходить в солярий? Какие могут быть последствия?

Zoka Mister

Последствия могут быть в виде витилиго и меланома (рак кожи) .

Написано так в инструкции :

Особые указания

Избегать яркого освещения.
Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами
В период лечения необходимо воздержаться от вождения транспорта и занятий потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
-------------------------------
А что жизненная необходимость ходить в солярий ?

Светлана Овсянникова

лохматость повысится.. .
а если серьёзно - онкология может быть

Алексей Пискунов

там вообще нечего делать, вредно.