Полина

какие могут быть последствия после употребления коктейлей для похудения?

Юлия

Есть последствия для кошелька.. . он, а не тело, похудеет.. . Коктель для похудания - это рекламный ход, чтобы продать напиток свежим образом.. . Но это не так безобидно как может показаться, потому Вы владываете свои надежды, не получая должного результата, после виня за это саму себя и теряя на этом реальное время, которым можно было бы более эффективно распорядиться.. . Это тоже относится к последствиям.. . Поэтому важно во всем достаточно глубоко разбираться, чтобы в обман не вовлекаться: -):-)... Подняться хотя бы на пять этажей по лестнице к себе домой эффективнее для похудания и красоты ног и ягодиц: -):-)

Олег Андреев

Либо обратный эффект - ожирение

Ку
Кундыз

Все зависит от того какой коктейль ты добавищь в свой рацион !

Светлана

ничего особенново, а вот желудок страдает

Евгения Юцис

похудени или поправление

Сережка Дидковсий

лучше их делать в домашних условиях, в покупных сплошная химия

Андрей Савин

если гербалайф-то страшнейший целлюлит.... это в лучшем случае....