Сара Рахматуллаева

употребление слабоалкогольных коктейлей

Я раньше много пил слабоалкогольных коктейлей типа Strike и Yaguar, крепкое пиво и тп.. Несколько раз в неделю на протяжении нескольких лет.. ну были пробелы конечно иногда пил меньше, но 1 раз в неделю это точно. Сейчас мне уже 30 лет прекратил все это осознав что за вред несет это зло.. Но прекратил я только с месяц а пил много.. вопрос в том : насколько сильно я посадил желудок печень и тп пищеварительные органы этоим дерьмом? Могу ли я расчитывать что все обошлось и болезней я себе не заработал? Может ли быть язва но не заметная ничем себя не проявляющая? Самочувствие вроде нормальное. ЗЫ Кстати для сведения крепкие спиртные напитки ( водку, коньяк ) почти не пил, очень редко.
И еще в последнее время как не пью эту чушь сильно возрос аппетит... вот такой вот симптом.

Язва может быть незаметная?

Людмила Антонова

Это хороший симптом.

Не пейте больше и надейтесь, что не сильно себе навредили.
Организм молодой, справится.

Айгуль Яркиева

Лучше бы ты водку пил.

Кристина Кристина

Кто то пьет всю жизнь и умирает в глубокой старости, а кто то после перового запоя инсульт и в рощу. Зависит от организма. По мне так лучше редко крепкими напитками баловаться чем этой гадостью. Думаю там даже вреден то не сам алкоголь а в оглушающей дозе сопутствующая химия.

Антон Яковлев

молодец что понял ...специи не ещь перец и пр кубики супные и пр искусственные фаст-фуды ...они способствуют ...поджелуд сок выделяется сильно
короче ешь натуральные не соленые не острые не пережаренные продукты.. .
и не думай ни о чем спорт занятие увлечение и ты здоровый