Андрей Осокин

рассуждение на тему легко ли это не лгать никогда ни вчем ни при каких обстоятельствах

Кристина

Умение лгать - отличительная черта человека. Были какие-то эксперименты с шимпанзе, которые показали, что те то же иногда умеют. Но это только показало, что они наиболее близкие к нам животные. Ложь и человек неразделимы.