Наим Тахиров

Нужна помощь Сочинение-рассуждение на тему "Каким должен быть человек нового века" (21)

Всем привет, мне нужна ваша помощь буду очень благодарен тому кто ответит. И так начнём, Сочинение-рассуждение "Каким должен быть человек нового века" напишите сочинение где то полтора страницы тетради. P.S Слишком большую не надо. Жду

Кристина Минеева

не пиши прогуля