Ирина Майорова

Помогите пожалуйста написать сочинение на тему "Каким должен быть человек 21 века".Очень срочно!

Лена

На этот вопрос пока никто не ответил, ни в классической литературе, ( например, М. Горький "НА дне"...), ни в фантастической, (почитай Стругацких "Трудно быть богом"...). Пожалуй только Христос, в своей Нагорной проповеди. Но Христос бог. А еще ни один человек не прожил, не нарушив, хотя бы одну из его заповедей. Человек никогда не станет богом, каких бы высот наук и процветания он не достиг. Страстей человека никто не отменял. Как деды прадеды жили, так и нам суждено. Так было и раньше и в ХХ веке и в ХХ! и в...Думай и выбери свой путь сама. Успехов тебе.