Женя Молькова

Сочинение на тему Я подросток 21 века Пожалуйста помогите не успеваю!!!

Евгений

Я подросток 21 века. Среднестатистически я долбоёб. Я не могу написать даже долбаное простейшее сочинение и прошу незнакомых людей в интернете помочь мне. В моём существовании нет никакого смысла. Смерть - единственный способ разорвать порочный круг, покинуть это безнадежное колесо страданий которое называют жизнью.