Ольга Голицына

завтра пишем дигнастическую работу по обществознанию, гдеможно найти ответы?

Оля

Слушай… вы же ее пишете, чтобы понять, где есть пробелы, и нормальное егэ написать хорошо! Я к такой контрольной по русскому (которая неделю назад была) вообще не готовилась, чтобы, во-первых, посмотреть, что мне надо повторить, а во-вторых, чтобы организаторам не показалось, что мы слишком хорошо справляемся! !
Неужели никто не понимает, что чем лучше мы сейчас напишемвсе эти работы, тем сложнее сделают сам экзамен, чтобы отсеять лишних людей?!

Юл
Юлия

Ахах. Уже ответы ищешь, потерпел бы до завтра=)