Глеб Лапков

Кошка насрала на кресле, можно ли его отчистить или теперь на помойку?

Наталья Дацюк

Насри тоже сверху, чтоб не жалко выкидывать было

Юлия Бобрышева

Срочно выкидывай кошару в окно, а кресло обязательно приведи в порядок и сажай на него только гостей.

Юлия Куранова

Да ладно. Ваниш для мягкой мебели мебели. А кошку поругать.

Cергей Петров

Конечно на помойку, вон люди машины меняют как только пепельница заполняется, а ты говоришь кресло. Жмот.)))

Катюшка Крынина

НЕ умеешь - не берись. Это я о вас. Прежде чем заводить кошку надо было узнать о них побольше. Тогда не было бы подобных казусов. даже покупая чайник, вы знакомитесь с инструкцией, а это живое существо. Ужасаюсь многим комментам - живодеры. Не умеете, не любите - не заводите.

Принцеса

Выкинуть и кресло и кошку.

Светлана Агапова

Кресло очистить (отдирать оббивку по шву и стирать) , а кошку -- на помойку.

Тигран Пртавян

Выбрасывай кресло и кошку и больше НЕ заводи.

Оксана Леонова

Моющим пылесосом.

Александр Ситнов

На помойку и кресло и кошку. Кошку воспитывать бесполезно, будешь её пи.. ть, она будет думать, что ты её бьёшь за то, что она мало серет и будет срать ещё больше.

Самойлова

Как накинулись на умный вопрос, не подеритесь за лучший ответ.