Андрей Ревин

А вам россияне насрать на санкции?

Кирилл Беркут

проблемы в россии не из-за санкций

Анна Груздева

Нет, потому что я образованный человек, экономист.

Ba
Bad

Собственно, да. Более того, я считаю, что привязка экономики России к западным странам - серьезная экономическая и политическая проблема. Идеи Чучхе нам вряд ли помогут, но основные предприятия промышленности и достаточно развитое сельское хозяйство попросту необходимы. Безопасность страны - в самодостаточности.

Анна Гришачкина

вообще - да
эти санкции больше по Европе долбанули ...пусть они там переживают

Миргул Торобаева

Не насрать. Нас это делает сильнее. Чем больше кто то нас хочет задеть, тем мы становимся сплоченнее. Это одна из наших главных национальных черт. Поэтому никто нас никогда не победит.

Танюша Суденко

на санкции насрать, на рост цен и обвал рубля не насрать.

Андрей Чижиков

Мне насрать, всё равно всю жизнь в разрухе живём, хуже не стало...

Ольга

просто все равно

Ольга Ким

мы уже.

Макс

А почему санкции применяют против страны а не против человека, который все мутит? Может он свой для тех кто санкции применяет?

Ольга Макарова

полностью.