Elena Orekhova

Ну, что, россияне, почувствовали радость от санкций путина против вас? Нефть дешевеет, валюта дорожает, цены растут

Скоро дефолт очередной

все -таки вы рабы от природы

Кирилл Алибаев

Ну а что делать? Такой говнюк у нас президент. Я против войны на Украине а он меня не слушает.

Ст
Стасик

зато нет вкуса черного члена во рту.. как у некоторых

Ольга Брагина

не захлебнись ядом)

Юлия

Ты зиму переживи, а уж дефолт нам не впервой переживать. Ну поменьше мерседесов купим. Не велика беда .

Жанна Хлудова

Нет пока. Жрачки полно за рубли, одежда есть, обуви полно. Чёй-то Вы тут пугать нас решили? Пуголо Вы огородное.

Марина Буланкина

Да пока не особо. Кстати, если о санкциях, то те вроде запад вводил. И уж скорее они у нас на чем то отразятся, чем ответные меры на ограничение ввоза определенных товаров из Европы. Или по Вашему санкции запада лично против Путина. а ответные, дескать против народа? Ну ну. Как же.

Вообще то в первую очередь западные санкции против экономики РФ. соответственно и против ее населения. а уже потом против правительства и то сомнительно, что они тому как либо навредят. А ответные меры того и вовсе не более чем попытка снизить воздействие тех санкций, удачная или нет. разговор отдельный.

Но Вас послушать. так то что запад сделал нам тут только на пользу. а кремлевское эмбарго, для нас смерть. Вот только не надо стрелки переводить. Тот кто эту войну санкций начал. тот и виноват.

Собственно сами санкции изначально не более чем способ запада заставить лизать ему зад. И уже за это одно. следовало бы пусть даже сдохнуть, но в этот зад дрын с шипами вставить по самые уши не забыв провернуть. Это если вообще. Уж больно некрасивая попытка заставив народ страны голодать ( надеюсь этого не будет) побудить ее правительство подчиняться. За одно это можно уже люто ненавидеть того. кто так поступает. Того кто делает тот народ крайним вынуждая страдать сверх того что и так есть за собственное правительство. Наказывают они нас так оказывается за действия наших властей.

Ага. как всегда. мы крайние. Да еще на сказку. про демократию в которую свои народы верить побуждают ссылаются. Вот только этой самой демократии нигде никогда не было и никогда не будет. Миф они. А в данном случае способ оправдания явно враждебных действий в том числе против меня и моей семьи.

Оно так всегда и есть. правительства воюют. народы страдают. И в этой войне санкций все тоже самое. А это именно война. Самая обыкновенная. А на войне хочешь не хочешь либо воюешь за своих. либо они тебе чужими становятся.

Вот такая срань. А Вы тут еще и мозги полоскать вздумали. Стрелки на наших "генералов" переводить. может они и козлы порядочные. но увы. пока эта экономическая война идет. кто не с ними . то с врагом. И никакой филькиной демократии и в помине.

Ольга Петрова

нефть дешевеет из за санкций?

Антон Крутов

Нам то что?.. нефтью мы не топим.. валютой не расплачиваемся.. цены всегда росли..

Юля Борисенко

Ну, Саудовская Аравия кормит Америку нефтью, не будет и всё, USA не будет конфеткой. А Россияне жадные - тут никто не причём, сказка, как сделать народ беднее.

Дима Сидонов

Путин дал приказ об отводе российских войск из областей, граничащих с русско-украинским кордоном

Сегодня Президент России дал приказ
министру обороны Сергею Шойгу вернуть в места постоянного базирования
войска, которые с апреля находились на учениях в Белгородской, Брянской и
Ростовской областях. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
«В связи с завершением плановой весенней
фазы подготовки войск, предусматривавшей их передислокацию и
проходившей, в частности, на полигонах в Ростовской, Белгородской и
Брянской областях, президент России Владимир Путин дал команду министру
обороны Сергею Шойгу вернуть войска, участвовавшие в учениях, в места
постоянной дислокации и продолжить боевую подготовку на близлежащих
полигона» , – сказано в официальном сообщении пресс-службы.

Юрий Юрченко

Да да. Дешевеет. Сланцевый газ становится нерентабельным... хихи

Корней Алексеич

Поскачи от радости, что у соседа корова сдохла. Это та, которая вечером твой сарай перепутала с соседским.