Владлена Иванова

Кто нибудь понимаетс кем-чем будет бороться Кургинян и РВС если известны случаи когда законы принимались

в первом чтении без ознакомления, с легкого намека президента?
РВС - Родительское всероссийское сопротивление против ювенальной юстиции. На первом собрание присутствовал САМ.

Ольга Широкова

Да, я понимаю. Борьба с озверевшими ювеналами, и охреневшими чиновниками из минобразования, , вставившими откровенную порнуху для ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ЧТЕНИЯ в школе- святое дело.

Александр Черагин

Пургинян будет бороться сам с собой и насаждать проект Советской России v.2.0

Fadeeva Natalia

Кургинян - это шут. С чем он может бороться?