Юленька Байкалова

В США невиновный вышел на свободу после 30 лет тюрьмы. У нас такое возможно ?

Лена Дмитренко

У нас столько не сидят, максимум лет 12-15. Пожизненное в очень редких случаях.

Николай Грушин

Запросто. В Украине вместо маньяка Ткача 8 человек безвинно отсидело. один получил за это компенсацию. Кто-то покончил собой. Разрушены жизни, семьи, репутация.

Ол
Ольга

вчера показывали по первому каналу . паренька в сизо замучили до смерти ещё до суда .вот так у нас

Андрей Мальцев

Да каждый день... И после года, и после 3, и после 5...отсидят и выходят.

Андрей Задорожный

при меньшем сроке возможно, а 30 ле в таких условиях, это сродни смертной казни. Правда таких сроков у нас практически нет, за убийство можно получить от 6 до 15 с большей вероятностью, а по второй части за одного человека пусть и с 40 ножевыми, в общем сомнительно. А есть еще 64 и 73 статьи.. . В общем выстрелил в голову - домашний арест)

Иван Дадаев

и у нас такое бывает