Ekaterina Puryasova

Друг попросил помочь с работой, вышел из тюрьмы, ну как я ему помогу? ) Куда таких щас берут?

D"
Dmitry ""

пусть идет в центр занятости по месту жительства.

Ив
Иван

В такси по-любому берут. На стройку, если умеет чего делать. Да мало ли куда, главное специалистом быть.

Иван

Берут грузчиками. Москва Фаберлик и некое куриное производство. Один знакомый, освободившийся в январе устроился в курятник за 40 тыщ, спину потянул, лечился, сейчас устроился на Фаберлик за меньшую зарплату, но и работа легче. Мигранты черти отнимают рабочие места у россиян ((( в Москве строго, а регионы жаль. Я бы, если бы был начальником, на собеседование непременно Вашего друга пригласил на предмет профпригодности. Если по глазам человек, взял бы работать, не раздумывая. Но, я не начальник, простой человек.

Al
Alеnka

а он не такой как все? две головы или ноги назад повёрнуты?

Алена Степина

На стройку, раствор мешать.