Ан
Анаст

Произошедшее в Челябинске - чудо. На сколько городов падал метеорит. Насколько я понимаю, жертв могло бы быть куда боль

ше, А там "Маяк" рядом. (кому надоела эта мысль. не трудитесь отвечать)

Галина Кролевецкая

это все летчик бомбардировщика виноват, который во время полета снимал город на видеокамеру, а потов видео в ЮТУБ выложил.... Вот америкосы по этой съемке и рассчитали удар космического оружия, замаскировав сие под "падение" метеорита.... Решили поэкспериментироывать гады.... В СССР несогласованные съемки городов во время полетов были запрещены, ибо это было государственной тайной - города, дороги, коммуникации, оборонные объекты.... за нарушение операторов привлекали к ответственности.... а сейчас все секреты разбалтывают, все военные объекты засвечивают - и ничего.... Вот и результат - америкосы воспользовались данными съемки, выложенной в открытый достут ЮТУБа и спланировали диверсию... .

Антон Коршунов

Метеорит упал где то в районе города Сатки в озеро, а не на Челябинск. Откуда у вас такие сведения что на Челябинск?? Онвзовался в атмосфере и всё что произошло в Челябинске это от ударной волны после еговзрыва в атмосфере. А где упали осколкия уже писал.

Инга Николаева

всё было так, как на видео регистраторов - они подлинные
никогда не забуду это утро
даже солнце светило как никогда и на ярко-сапфировом небе не было ни облачка до ночи, что придавало данному событию еще какую то торжественность и жуткость

Андрей Михоленко

В Челябинске живут суровые люди, им пофиг на метеорит.

Джахонгир Юлдашев

Ну правильно.. сегодя же сретенье....

Екатерина Вдовина

вот именно, что МАЯК!
ЗНАЧИЦА, не было метеорита!

неужели так трудно это осознать?

Наталья Шмыгалина

по военному объекту ударил вообще чудо
это тока проба пера американцев. если русские промолчат. они по всем объектам метеоритами бомбардировать начнут

Александр

Тогда надо полагать пиндосы промазали?