Галина Федорова

Вы бы пошли сейчас в "партизаны" на месяц в лохмотьях (резервистом) ? Это для тех кто 2 года служил )

Ан
Ангела

Хорошие были времена, есть что вспомнить.

Татьяна

ну меня это не касается я почти 3 служил

Антон

А сейчас есть выбор?

Светлана

неа . спасибо . я уж как нибудь в городе потусуюсь

Серега

Был лет десять назад... Отдых- супер! Бухло! Рыбалка! Жареные куры из соседней деревни! пьяные покатушки на танке... .
Один дед сказал, что как буд-то в сорок первом оказался, когда его деревню немцы окукупировали...

На
Наталка

Месяц-мало! У нас ПОДВОДНИКОВ призывали на 6 месяцев! Расконсервировали ПОДЛОДКУ, и через Ла-Манш в Средиземнок море.. в Сирию! Вот это ДА!

Ел
Елена

У нас были партизаны, с водкой, удочками.. . прикольно.