Светлана Богачёва

У меня пошли месячные 2 раз за месяц. Стоит горманальная сперал уже год (мирена) , я иду к врачу на днях.

В чем может быть причина??

Anvar Fazilov

молодец, давайте же похлопаем ей

Юлия

здорово

Аня

У меня тоже в том месяце было 2 раза. Без спирали. Это сбои уже. У меня возраст 42, я думаю уже из-за возраста.

Ирина Степанова

давай, удачи тебе)))

По
Поля

Почему бы врачам такие вопросы не задавать...

Константин Медведев

Ну и иди, что всем об этом знать надо? Здесь много мужчин и детей сидит. А ты о спирали, о mensis