Анастасия Клименко

На днях должны пойти месячный, в том месяце они пошли 1 числа, вообще 20 шли.. но в 20 января я лишилась девственности

и цикл поменялся.. на 10 дней они пришли позже.. в этом месяце уже прошло 1 число их нет. Месячные не всегда были стабильные. Возможно, цикл еще не сформировался.. Грудь уже как перед месячными набухла и болит.. выделения были дней 5 назад белые, потом прошли, сегодня опять начались (как перед месячными). Вчера чувствовала себя хорошо, но съела рыбу и видимо было небольшое отравление. Поднялась температура, тошнило, голова прибаливала, спать хотела.. Сегодня температура тоже 37,0 когда 36,8,но чувствую себя лучше. Сначала была паника, что беременна. Но МЧ сказал, что такое не может произойти: был презерватив+ППА (прерванный половой акт) . Я хотела у вас поинтересоваться, из за чего месячные могут идти позже чем обычно? Может сказаться перестройка гармонов на этом и то, что я живу половой жизнью?

Температура 37,2 была

Настя

Да, можно и так сказать. А на самом деле хорошо бы обследоваться, не все женщины имеют стабильный цикл. Тест купи на всякий случай.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

не переживай, начнутся, нарушение гормонального фона из-за половой жизни, наверное, т. к. у тебя еще не сформирован цикл

Наталья Труфанова

Желательно обследоваться и тест зделать ОБЯЗАТЕЛЬНО