Ad
Adiya

мне надо чтоб мес. пошли сегодня, последние были 20 числа, по идее сегодня должны начаться, вот жду, надо сегодня мне

как вызвать мес.?

Кн
Кнопочка

выпить отвар лаврового листа и принять горячую ванну

Лариса Скобелева

вызывают дождь шаманы, тарабаня в бубен.
вызывать не надо ничего, пойдут сами-норм, не пойдут-к врачу.

Ирина Паршина

Пижму заваривай и пей.
Из инета: "Другие растения, вызывающие месячные (точнее - кровотечение) средства — это пижма, василек, крапива, зверобой. Первое — самое популярное. "

Камо Мовсисян

попарь ноги в тазике с теплой водой, горстью горчицы и морской соли, а так же можно выпить стакан отвара из шелухи одной луковицы ( кипятить 20 минут) . Мне всегда помогает, если есть задержка! Правда, не в тот же день, но на следующий, максимум через день наступают.