Дмитрий Белоусов

У меня немецкая овчарка 6 мес. Сегодня утром я как должно начал кормить его. Я начал его звать он не идёт.

Живём в частном доме. Я начал его искать. Нашел и зову а он не идёт как будто слепой или глухой вертится и слушает гле я его зову а я с боку стою в нескольких метрах. потом увидел и подошёл. Я пустил его в дом погреться т. к. ночью пошёл снег. Он зашел я ему дал кушать а он нюхает пол и не видит еду. Вот щас уже только что пена из орта пошла. Чё с ним такое??! Помогите!

Он как наркоман ходит и как будто ничего не понимает.

еще вчера всё было нормально

Ал
Александр

Отравление вероятно. Может соседи что подкинули. Не изик ли? Изониазид. Желудок надо промыть собаке. Чем быстрее, тем лучше. Берёте воду и льёте в пасть понемногу чтобы не захлебнулся - пока не вырвет. Витамина B6 дома нет? Уколоть бы на всякий случай. 5 мл. Внутримышечно в бедро.
И ветеринара надо вызвать.

Лилия Крестьянинова

срочно к ветеринару! под капельницу! возможен интерит!

Светлана Николаева

Подозреваю, что вашу собаку отравили.

Вадим Камилов

К ветеринару с щенком быстро.

Павел

Поздравляю
Бегом к вету

Shanov_Alexey Шанов

привит? соседи отраву бросить не могли?

Мануш Даллакян

Траванулся. Нарушение ЦНС. Если сейчас же не принять меры, собака умрёт.