Сергей Мячиков

Выбираю корм для немецкой овчарки (2,5 мес.) Ветеринар предлагает корм эминент. Ваши отзывы???

Lev Fedorov

Первый раз о таком корме слышу... Правда, кормите лучше аканой или еканубой, уж проверенные.

Алена Чекмарева

Экпериментируйте, наблюдайте.
Смотрите, с удовольствием ли собака ест корм или отказывается? Худеет или полнеет? Как шерсть выглядит? И как выглядит и чувствует себя животное в целом? На этом основании и делайте вывод, что вам нужно. Ветеринар вполне может просто делать рекламу.

Анатолий Кулиш

эминем лучше

Сергей Коновалов

аканой лучше корми

Яков

у нас тоже немец, кормим Gina, довольны. Про этот корм не слышала

Елена Родина

Не самый удачный выбор корма, многие собаки отказываются его есть. Лучше Eukanuba .

E Кайрбек

Ну вет может предложить, а уж выбирать может только собака