Анастасия

Помогите выбрать корм Овчарка 6 мес,

Maral

Еукануба или Про-план.

Кристина Кадабецки

непоняла, вы хотите сушкой или натуралными поэтому вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Шишов

Выбирать надо только премиум Класс! Сейчас их очень много! Иначе собака умрёт в муках молодой от мочекаменной болезни! Говорю как собаковод !

Ольга Гофман

У меня бельгийская овчарка. Кормлю Роял-Канин для щенков крупных пород. Хоть производство российское, но корм хорош по цене и качеству, также его рекомендует друг ветеринар. Здоровья и отличного аппетита вашему щенку.

Grisha Brinza

Мы на эканубе уже почти пять лет. Пёс в прекрасной форме. Здоров и весел.

Максим Заводсков

Экануба лучше! Про План у многих животных вызывает диарею. Я кормлю кошку Ямсом, это тот же производитель, что у Эканубы. Мне заводчца выставочных пекинесов очень хвалила Эканубу! Кости крепкие, шерсть блестящая.

Елизавета Елизарова

А у нас - два немца - кобель и сука. Они у нас питаются Роял Канином и им очень нравится! Рекомендую!

Н*
Надя *

шейками кормите в магазине спросите

Сергей

Сначала можно этим (не бойтесь пройти по ссылкам официальный сайт роял канин)
http://www.royal-canin.ru/dogs/production/pos/shn/maxi/maxi_junior.html
или этим для немецких овчарок
http://www.royal-canin.ru/dogs/production/pos/bhn/german_shepherd_30_junior.html
с 15 месяцев этим
http://www.royal-canin.ru/dogs/production/pos/shn/maxi/maxi_adult.html
или этим для немецких овчарок
http://www.royal-canin.ru/dogs/production/pos/bhn/german_shepherd_24_adult.html

Моя собака всем кормам супер премиум предпочла роял канин. Кушает хорошо. Здоровье отличное

Татьяна Звозскова

не может быть лучше натуралки-вы хотите ничего не делать и чтоб было все хорошо, так не бывает!

Андрей Манько

Каждая собака индивидуальна и вы еще не один корм попробуете, что бы подобрать именно тот, который подходит именно ВАШЕЙ собаке. Выбирайте из супер премиум класса.

Студент Академии

роял канин, экануба, бозита, ред оак, флатазор, инукшик, просериас, хиллс, бош, акана, ориджен.
кормить одной маркой. Не метаться. Только если пошла аллергия.
Никаких педи гри и чаппи.

Марат Токушев

Пропланом, Роялканином лучше не кормите, деньги на ветер, их состав это в основном кукуруза/соя/свекла, просто разрекламированные так же как китикет, вискас, педигри. Обратите внимание на качественные корма НЕ РОССИЙСКОГО производства, такие как GO, NOW они изготавливаются в Канаде из чистого мяса, не содержат ни сои, ни кукурузы, ни аллергенов, только натуральные, качественные ингредиенты.