Ruslan Menshov

Немецкие овчарки как должны себя вести

Ол
Ольга

от хозяина зависит. как воспитает и дрессирует собаку.

Екатерина Кирьянова

Как воспитает хозяин так себя вести и будут, собаки вообще никому ничего не должны

Ищенко Алексей

как воспитаете собаку, так она и будет себя вести в дальнейшем. и не важно какой она там породы.

Людмила Суворова

смотря для чего и при каких обстоятельствах, опишите подробнее, вопрос ни о чем

Танюся Власова

Пить огненную и материться матом, при этом запрыгивая на хозяина сзади - не должны точно.
В остальном, это рассказ на 300 страниц.

Андрей Кукарин

как воспитаете, так и будут

Александр

как хозяин воспитает (если вообще воспитывать будет) , так и собака себя поведет...

Сергей Сергеевич

Как дрессировать будете)) )
Они очень умные собаки!

Ан
Андрей

Немецкие овчарки, впрочем, как и другие собаки, никому и ничего не должны, а вот воспитание их - прямая обязанность хозяина.

Елена Мананникова

По разному!! ! У них тоже разные характеры как у людей!