Тарас Никандров

как начинается ветрянка? (жду подробно. от начала, так сказать, до кончала)

Кристина Гудинова

Ирина абсолютно верно сказала, в первую очередь инкубационный период до 21 дня с момента контакта с больным. после начинается постепенное увеличение не то чтобы прыщиков, а таких пятнышек, как будто комары накусали. . .в течении суток возможно с одного пятнышка до всего тела, или несколько дней, индивидуально. потом недели две пятнышки держатся, по старинке мазать их зеленкой, выглядит достаточно забавно. Не расчесывать, иначе потом очень долго сходят и остаются шрамы на всю жизнь в виде ямок на коже. При правильном лечении все проходит само через 2-3 недели.

Юл
Юлия

Небольшой подъем температуры, прыщики, сначала немного, а через несколько дней на всем теле. Через неделю-две все постепенно проходит. Мазать зеленкой.

Татьяна Комирко

Сначало весь пыпырашками покроешься, а мопом месяца через 3 все пройдет. Вот так вот!

Денис Калугин

А не рано тебе еще кончало то?