На
Наталья

с чего начинается ветрянка пожалуйста из личного опыта)

У меня температуры пока нет, но на ногах появились много красных прыщиков, несколько из них похожи на пузырик с водичкой.... это ветрянка???

контактировала на улице с больной девочкой и спустя 10 дней эти водянистые прыщики (

ещё по школе ходила инфекция, мы были на карантине сидели в 1 кабинете) и спустя недели 2-3 эти прыщики (

Александр

Ветрянку можно перепутать с другим инфекционным заболеванием, при котором тоже есть высыпания на теле.
Надо вызывать врача или самой идти к врачу.
У вас это может быть крапивница, аллергия на какой-то продукт.
К врачу.

Владимир Миллер

Может ветрянка. Вызовете врача

Светочка Лебедева

Похоже, она.. . у моих детей температура появилась часов через восемь-десять после начала высыпания.

Лилия Крестьянинова

по телу такие высыпания, похожие на укусы комаров... страшно зудят...

Галчёнок Лисина

У моей дочери вообще температуры не было. Появились водянистые прыщики на спине, голове, ногах. Вызвали педиатра, он подтвердил ветрянку