Александр Терновский

Девушки, женщины, посоветуйте пожалуйста на личном опыте, что лучше из противозачаточных:

таблетками пользоваться типа Фарматекс или таблетки пить типа Новинет или свечи типа Патентекс овал? Спираль была, врач не советует ее, т. к. дает воспалительные процессы. назвала на выбор.,.. Новинет пробовала раньше-пропадало чувство желания вообще.... фарматекс тоже пробовала.... так.... незнаю что и сказать. Овал не пробовала-удобны ли???? Может что то добавите что вам нравится, чем вы пользуетесь?

Кристина Александрова

презервативы и точка!

только они и от беременности и от инфекций!

Нюрочка Меркулова

тем чем пользовались твои родители - не пользуйся залетиш точно

Елена Захарова

презерватив

Светлана Созонова

марвелон хорошие

Марина Яцентюк

это всё индивидуально, так как одни и те же таблетки одной могут подойти, а другой нет (может быть непереносимость компонентов: тошнота например) . Я пила "Три-мерси",они для девушек до 25 лет, избавили меня от болей и плохого самочувствия во время месячных, нормализовался цикл, перестали появляться воспалительные прыщики на лице. цена в районе 600 рублей