Арина

18 января мой мч лишил меня девственности, но он только вошел, стало больно и пошла кровь, мы сразу прекратили.

Месячные должны были пойти 10,уже 2 дня задержки, сегодня утром сделала тест, он отрицательный, 3 день тянет внизу живота, и 10 были незначительные кровянистые выделения, может это быть беременность?

Анна

Вы ждете дискуссию....

Алексей Казанцев

Презервативами пользоваться надо!

Александра Сидорова

Это не беременность, это у всех девушек так которые теряют девственность) беременность не может быть так как ты написала что он вытащил как у тебя началась боль . а менструация у тебя в течение полугода будет прыгать пока не восстановиться на определённую дату.