Тесса Иш

Лишил девушку девственности, но кровь сразу непошла! через мин 5 кровь чуть пошла и месячные начелись хотя им рано начин

Лишил девушку девственности, но кровь сразу непошла! через мин 5 кровь чуть пошла и месячные начелись хотя им рано начинаться! а Теперь во время секса испытывает боль в конце влагалища около точки G вроде! объясните в чём же дело!? ? Спасибо

Та
Татьяна

Плохая работа хирурга по восстановлению девственности.

Машка Андрейчук

Это только врач объяснит ей. Может у неё какое то заболевание есть.

Boris Boyko

к врачу только!

Катерина Д

по поводу того, что кровь пошла позже это нормально, она сразу может не пойти, по поводу того, что сейчас больно, тоже нормально, организм не сразу привыкает к чужеродному объекту внутри себя, еще сохранятся неприятные ощушения, но с каждым разом будут менее болезненней, менее неприятнее, главное нежность и аккуратность.. .
по поводу того, что кровь еще продолжает идти, так быть не должно, может сбой в организме, из за стрессов, и они действительно начались раньше, либо вы ей своими движнениями что-то повредили.. . срочно к врачу, пусть он ее посмотрит, в этом ничего страшного нет, если кровь не идет, а боли еще есть, пусть все-равно сходит, врачебную тайну они хранят, смеяться они не будут.. .
что значит "Теперь во время секса испытывает боль в конце влагалища... " вы что занимаетесь сексом когда у нее кровь идет...? этого делать нельзя, можно занести инфекции, грязь, вообще во время месячных это вредно...