На
Наталья

я лишилась девственности, но крови не было, она пошла через 4-5 часов, после полового акта.. возможно ли такое?

Или это критические дни?..

Ivan Kirichek

Разрыв девственной плевы может быть и без выделения крови.

Людмила Симакова

расскажи подробнее.

Ол
Ольга

И такое возможно :))))

Надежда Телицына

мои поздравления)))))

Катерина Ионова

Я офигеваю от откровенности вопросов в данном разделе инета !! _))) От смешного Я Тебя Вычислю По Айпи - до реальности ---Шажочек ! _)))))) //// ПЫСЫ : Да -- это нормально.

Мария Васильева

Да. Может вообще без каких-либо признаков. Некоторые даже спрашивали: Так я уже женщина или нет? 🙂
Здесь - как у мамы было, так и у дочки. Поинтересуйтесь.

Артур Теблойты

и какие ощущения

Ирина Петрашова

Ебаная вы проститутка...