Ирина Мур

Часто бывает самосожжение на Красной площади от безысходности? Вот очередной раз житель Чувашии бывший военный поджег

Татьяна

Из Чувашии? Очень интересно... В старину у чувашей был странный обычай-если обиженный кем -либо не мог добиться справедливости, то он шел к дому обидчика и вешался на воротах его дома.

Ал
Альбина

В СССР один зашёл в обком и завалил секретаршу и начальника.

Елена

Многих не принимают, им некогда, у них свои заботы, надо было ему этого не делать, есть другой способ. Собраться и уехать в другую страну или написать письмо, ну хотя на телевидение, может что то бы получилось.

Andrew

отчаявшись найти правду в этой стране люди вынуждены привлечь внимание к своей проблеме таким вот способом... и не надо всех записывать в неадэкватны и психически больные... люди УСТАЛИ от беззакония...

Andrew

Чаще, чем об этом узнают. обычно внимание обращают, что в смоскве происходит...

Татьяна

До неё ещё нужно доехать.

Оля

Крайне редко но бывают к сожелению.