Татьяна Телегина

бывший военный ветеран боевых действий в Афганистане Василий Поклаков поджег себя у мавзолея почему себя а не чиновника?

Ольга Налимова

Чтобы гавном не завоняло

Дмитрий Бабкин

Самосожжение на Красной Площади было излюбленным занятием людей с отклонениями психики еще при Советской власти. Только тогда информация о таких случаях распространялась не так шустро, как теперь.
Афганистан в анамнезе - это психического здоровья не прибавляет.
Доказать что-либо населению, которое с ослиным упрямством раз за разом голосует за продолжение нынешнего, гибельного для страны, курса - тоже невозможно, это очевидно любому нормальному человеку. Доказать что-либо нашим обожаемым властям - тем более. А пытаться убить чиновника и потом мотать за это срок - тем более клиника! Квачкову, к слову, как раз инкриминируют покушение на Чубайса, несмотря даже на оправдательный приговор суда.

Сергей

да, вы правы-наверное стоило чиновников-что ему уже терять (((((( и он не единственный случай-никому ничего не даказали просто ушли ненужными

Константин Кирюшкин

А честные люди не готовы других уничтожать.. . по этому и себя калечат.. . для кого, для чего - непонятно.. . видимо есть суицидальные наклонности у него...

Роберт Роберто

Человек из Чебоксар, набирающий людей на тренинги "Прорыв к успеху", и потом, как заштатный неудачник, неудачно сжег себя - !Лох.!