Наталия Пахомова

Сколько у вас в квартире стационарных телефонных аппаратов ?

Алтынбек Султанов

Вообще нет телефонов, ни стационарных, ни мобильных. .
Телефон - расслабляет человека, делает его ленивым.

Ирина Корнелюк

Пять. (один концентратор КД-6)

Ле
Леночка

один ) зато он факс )))

Ек
Екатерина

это бывшие мобильники? 4 шт

Лана Беликова

Вопрос, конечно, прикольный!
Попробую ответить без стёба:
В квартире два стационарных телефонных аппарата - трубка с базой, и на случай отключения электричества - обычный ТА без всяких наворотов.
А вот мобильных - пора открывать собственный салон! :-)))

"пиратка" Тихонова

Один и один про запас :-)))

Маргарита Зяблова

Четыре.. в каждой комнате и на кухне.... И ещё один деткам понадобился в душевой кабине.... не квартира а дурдом какой то...

Мария Николаева

только один!! ! )))

Ася Дмитроченко

сорок два. Не квартира, а АТС прям.

Юл
Юля

4 и 6 мобильных

Ma
Marina

Два телефона но в основном пользуемся мобильниками.

Лё
Лёня

шесть городских аппаратов, везде стоят где надо и не надо. и еще в шкафах штук 10 лежат, незнаем куда девать их.

Эльмира Галяутдинова

Пошлой осенью вообще расторгла договор с Ростелеком ( цены на стационарный телефон поднимают, а пользовалась им очень редко) . Теперь только мобильные, в том числе и офисный корпоративный. На все 4 номера разных операторов денег уходит меньше, чем на полубездействовавший стационарный. А ведь звоню и по межгороду, и международные звонки есть хотя бы раз в неделю.